177
Жду в рефералы +90% навсегда АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРФИНГ. KLAIN ☑️ ЗАРАБОТОК ☑️ ⭐ 1 КЛИК = 50 РУБЛЕЙ ⭐ КОРОТКИЕ конкурсы от системы! +

Пользователи занявшие призовые места с 1 по 5 в комплексном конкурсе укажите пжл в ЛС Админу данные для выплаты вам призовых денег

Мы работаем
Всего участников
5 729 чел.
Мы выплатили
164 062 руб.
Новых за 24 часа
56 чел.
Выплат за 24 часа
365.02 руб.



Баннер 100х100


Новости
Запрет перевода денег 20.03.2024
Уважаемые пользователи!
С 21.03 2024 на проекте МИСТЕР К вводится ЗАПРЕТ на создания и выполнения заданий по переводу денег (любых платежек)
.
* * *
Созданные и выполненные после указанной даты(21.03.24) задания на перевод денег (инвестиции с переводом) будут УДАЛЯТСЯ без возврата средств.
* * *
Выполняйте пжл Правила и работайте честно!
* * *
На проекте разрешен Перевод кредитов(баллов)- этого достаточно для набора баллов в конкурсы.
*** Некоторые просто накручивали конкурсы -без перевода денег-просто обменивались равнозначными по цене отчетами в конкурсах (кто - они сами знают)
Все вопросы о нарушениях после выхода новости с 21.03 не принимаются к рассмотрению.
* * *
Мера вынужденная -иначе Проект не сможет полноценно работать никогда.

Комментарии к новости

samara [Samara] 22.03.2024г. 23:25
Считаю решение правильным. Но вот пользователю gros_fater [Павлович] хотелось бы ответить - Ваш ютуб ( особенно в активном окне ) не нужен, если только , как на ависо - в неактивном окне и по 500 секунд. Да, работы мало, можно добавить блок - переходы на сайты -.
Администратор admin:
Претензии напишите в личном сообщении (вся реклама не противоречит Правилам-значит кол-во мин и активное или неактивное окно = это решает сам рекламодатель)
Будет возможность будут добавляться новые функции на проект
allien [Алексей] 22.03.2024г. 14:46
Cчитаю, что и перевод кредитов в конкурсе не нужно учитывать.
Администратор admin:
Кроме заданий по переводу-нет альтернативных заданий для конкурса. Одноразовые задания придумайте если есть фантазия у вас = ежедневные + одноразовые и каждый день создавайте новые по 5 штук. = В противном случае нельзя набрать баллы для победы-и как следствие будут неинтересные никому конкурсы и невыполнимые условия
dimcli [Дима] 22.03.2024г. 10:33
Новая стратегия - это, возможно, хорошо. Ждём конкурсов. По их итогам увидим (и мы и админ) как это заработает.
Администратор admin:
gros_fater [Павлович] 21.03.2024г. 14:14
Доброго времени суток,админу и посетителям!Я был ошарашен такими заданиями.Сам потом делал такие задания.Помните сайт ГРИН?Он сначала запретил такие задания,потом разрешил.И где он теперь?Правильно,в скаме.Это сайт для рекламы в основном.Сёрфинга мало,ютюба нет.Одни задания.Так сайту не выжить!
Админ не в состоянии тянуть сам сайт.Хотите полноценно работать,работайте,делайте рекламу!
Посмотрите на ФАСТ,ПРОФИТЦЕНТР,ВМР,АВИСО сколько там ютюба?Валом.
Я всё сказал.
Администратор admin:
Не только ютуба - все проекты практически давно живут только как биржа микрозадач. Только за счет выполнения заданий и выигрываются конкурсы все
lora333 [Лариса] 21.03.2024г. 13:19
В принципе согласна со всеми высказываниями. Считаю надо работать честно. Посмотрим, поработаем без заданий по инвестициям.
Администратор admin:
Ранее не было никаких инвестиций денежных в личные кошельки и все участники обходились прекрасно без этого и блали призовые места
levelup [Алекс] 21.03.2024г. 09:55
Обычно для заданий с переводами кредитов и баллов запускают отдельный конкурс. А для общего конкурса по Исполнению Заданий Исключают начисления баллов в конкурс за перевод кредитов и всяких баллов. Это же проверенная временем стратегия от жёстких накрутчиков.
Администратор admin:
У нас нет отдельно конкурсов для каждой категории заданий. На всех проектах разные скрипты.
sheki55 [Shekili] 21.03.2024г. 04:45
Конкурсы новые когда будут?
Администратор admin:
* В скором времени запускаем короткие конкурсы. На длинных люди устают(т.к. попутно участвуют на нескольких проектах в конкурсах)
nikolay [Николай] 21.03.2024г. 04:28
Лучше не станет.
Пример:
Я для размещения заданий перевожу на проект реальные деньги (которые используются в том числе и для вывод).
Затем запускаю задания. Исполнитель, выполняя мои задания получает деньги на основной счет и выводит их на свой кошелек.
И за все (кроме первого пункта) проект берет свой процент.
После 21 числа я не запускаю задания и кто от этого выигрывает?

А те кто занимался накруткой, тот будет этим заниматься и на других заданиях.
С ув. Николай.
Администратор admin:
Пусть пробуют заниматься накруткой на др. заданиях. Предоставят скриншоты подтверждающие честный перевод(например кредитов(баллов))
saf13 [Алексей] 20.03.2024г. 23:51
Ничего не изменится! Например,участник конкурса исполнял 100 заданий крупных и сайт получал со 100 заданий комиссию, так будут делать 50 так как часть исполнителей и рекламодателей с прошлых конкурсов не занимаются балами а на деньги исполняли и создавали задания, сайту легче не станет, просто уменьшится оборот денег а прибыль еще упадет. Ведь неважно что в задании написано, главное для сайта чтоб его как можно больше исполняли и оно было чем дороже тем лучше. P.S ПРОДАМ БАЛЫ!
Администратор admin:
Участники конкурсов ранее и без подобных заданий неплохо нагоняли баллы. Обмен денег через проекты запрещен. Для этого есть обменники.
amid [Дмитрий] 20.03.2024г. 23:17
Решение правильное, хоть и запоздалое... Предлагаю внести в Правила проекта пункт 3.9 примерно следующего содержания: Запрещены задания, содержащие в своих условиях перевод средств непосредственно от исполнителя заказчику в платёжных системах (например: payeer, webmoney, yoomoney и т.д.).
Администратор admin:
Достаточно запрета = кто хотел тот прочитал. Кто создаст подобное задание оно будет просто удалено.